LogoInternet

Schiff, Eisenbahn und LKW optimal kombiniert...

Hafen Deggendorf - GVZ

Hafenmeister / Krandisposition / Vermietung von Lagerflächen im Umschlagsbereich

Ertl Josef (Hafenmeister)
Wallnerlände 9, 94469 Deggendorf
Tel: 0991 37100-15
Fax: 0991 37100-16
Email: ertl@hafen-deggendorf.de

Ansiedlung von Umschlags- und Lagereifirmen

Hantke Christian (Werkleiter)
Wallnerlände 9, 94469 Deggendorf
Tel: 0991 37100-0
Fax: 0991 37100-20

Email: hantke@hafen-deggendorf.de

Vermietung von offenen und gedeckten Lagerflächen und Büros

Soukup Werner (stellv. Werkleiter)
Wallnerlände 9, 94469 Deggendorf
Tel: 0991 37100-12
Fax: 0991 37100-20
Email: soukup@hafen-deggendorf.de

Technische Angelegenheiten

Rechenmacher Walter (Techn. Leiter)
Wallnerlände 9, 94469 Deggendorf
Tel: 0991 37100-13
Fax: 0991 37100-20
Email: rechenmacher@hafen-deggendorf.de

Vollzug der Hafenordnung und Leistungsabrechnung /Fakturierung

Furthner Petra - Gegenfurtner Siegfried
Wallnerlände 9, 94469 Deggendorf
Tel: 0991 37100-14
Fax: 0991 37100-16
Email: furthner@hafen-deggendorf.de

Email: gegenfurtner@hafen-deggendorf.de

Weitere Mitarbeiter der Hafenverwaltung

Vorzimmer Werkleitung
Brunner Heidi
Tel: 0991 37100-0
Email: brunner@hafen-deggendorf.de

Buchhaltung Zweckverband Donau-Hafen Deggendorf
Obendorfer Jutta
Tel: 0991 37100-24
Email: obendorfer@hafen-deggendorf.de

Buchhaltung Fa. J. Wallner Bayer. Schiffahrts- u. Hafenbetriebs GmbH
Greiner Juliane - Meiler Manuela
Tel: 0991 37100-17
Email: greiner@hafen-deggendorf.de

Email: meiler@hafen-deggendorf.de

AnsichtWL9

Anschrift:

ZV Donau-Hafen Deggendorf

Wallnerlände 9

D-94469 Deggendorf